Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

В Харькове обстреляли военкомат. +ВИДЕО

8 сентября 2014, 11:41 0

В Харькове в ночь на понедельник был обстрелян военкомат Орджоникидзевского района.

Как сообщили местному изданию Городской дозор в региональном медиа-центре Минобороны Украины, нападение было совершено около 4.00 утра.

«С дальнего расстояния был произведен один выстрел из гранатомета. Предположительно стреляли из гранатомета типа РПГ-18 «Муха». Снаряд угодил в фасадную часть здания военкомата по улице Соколова,7 между первым и вторым этажом», - говорится в сообщении.

В результате нападения были выбиты четыре окна, повреждена штукатурка в некоторых помещениях. Никто не пострадал.

Отметим, что это уже не первый подобный инцидент в городе.

4 августа в Харькове неизвестные обстреляли областной военкомат. Неизвестные лица выстрелили из огнемета предположительно российского производства типа «Шмель». Кроме того, была произведена автоматная очередь из 5-6 патронов в сторону первого этажа фасадной части.

По данным МВД, после возвращения в Харьков подстреленного снайпером Геннадия Кернеса в городе активизировались пророссийские силы.

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях