Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

Украинец сбросил своего трехлетнего сына с крыши небоскреба в Нью-Йорке. +ФОТО

23 декабря 2013, 13:07 0

Проблемы в отношениях родителей очень часто приводят к страданиям их детей. Неумение прийти к компромису при разрыве брака и нежелание делить своего ребенка может привести не только к психологическим проблемам, но и к более трагическим последствиям, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

В США иммигрант из Украины Дмитрий Канариков не захотел после развода отдавать сына жене, поэтому столкнул его с небоскреба в Нью-Йорке и прыгнул сам. Об этом со ссылкой на правоохранителей сообщает The New York Post.

"Обезумевший отец сбросил своего малыша с крыши 52-этажного здания, потом прыгнул сам", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 35-летний иммигрант из Украины Дмитрий Канариков должен был передать трехлетнего сына Кирилла матери, после длительных споров и судов об опеке над ребенком. Однако вместо этого он решил покончить с собой и убить сына, передает Укринформ.

Мальчика обнаружили на шестом этаже колледжа, расположенного рядом. Его доставили в больницу Святого Луки и уже там констатировали смерть. Мужчина упал на четвертый этаж того же здания и умер на месте.

СМИ также сообщают, что Канариков несколько лет назад якобы приехал в Нью-Йорк из Харькова и работал в Бруклине системным аналитиком.

По данным агентства АП, это второй случай за этот год в Нью-Йорке, когда родитель вместе с ребенком решил совершить самоубийство, прыгнув с крыши здания.

Отметим, что при разводах очень часто страдают дети богатых и влиятельных украинцев. Как сообщал ранее Inpress.ua, в сентябре народный депутат Украины выкрал ребенка у своей бывшей жены и не скрывает этого.  Бывшая жена депутата-свободовца Игоря Швайки Ольга продолжает обвинять его в похищении их 5-летнего сына Тараса. Однако сам депутат заявляет: никакого конфликта нет.

К слову, украинские семьи, несмотря на неблагоприятную экономическую ситуацию в стране, хотят иметь минимум двоих детей.

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях