Independent press          Свободная пресса          Вільна преса
Луганской областью будет руководить известный волонтер
Корреспондент | http://korrespondent.net/ukraine/3542389-volonter-tuka-naznachen-hubernatorom-luhanschyny-sovetnyk-poroshenko

Луганской областью будет руководить известный волонтер

22 июля 2015, 17:29 0

Порошенко заявил, что Тука – человек с безупречной репутацией, с нетерпимостью к коррупции, с новым мышлением, с современными нестандартными решениями, и главное - с Украиной в сердце.

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении Георгия Туки председателем Луганской областной государственной администрации, передает УНИАН.

Cегодня во время совещания с активом Луганской области, президент сообщил, что Кабинет министров одобрил представление на назначение Туки руководителем Луганской ОГА и сразу подписал свой указ о соответствующем назначении.

«Кабинет министров одобрил представление на назначение Георгия Туки главой Луганской ОГА. Интригу мы держали в тайне. Указ будет подписан прямо сейчас, и я принимаю решение о назначении Георгия Туки председателем Луганской ОГА... Еще раз подчеркиваю: новый человек, с безупречной репутацией, с нетерпимостью к коррупции, с новым мышлением, с современными нестандартными решениями, и главное - с Украиной в сердце. Это – Георгий Тука», - заявил президент.

Как уже сообщал Inpress.uaпрезидент Украины Порошенко назначил Геннадия Москаля губернатором Закарпатской области. До этого Москаль возглавлял Луганскую ОГА.

Источник:  УНИАН
 

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях