Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

Немцы объяснили, почему Кличко проигнорировал акцию оппозиции

15 мая 2013, 12:47 17

В Сети появилось еще одно подтверждение того, что Виталий Кличко пытается-таки играть в политику самостоятельно. Как на очередной «апперкот» отреагируют его соратники из оппозиционного лагеря, пока неизвестно, передает информационно-аналитический портал Inpress.ua

19 апреля, когда оппозиционные фракции пытались отправить в отставку премьер-министра Николая Азарова, лидер фракции УДАР Виталий Кличко был в Германии, пишет «Газета.ua» со ссылкой на издание Soester-anzeiger.de

«Он был в городе Варштайн на вручении 5 «Мерседесов», которые пивоварня Варштайнер разыгрывала среди пьющих пиво. Виталий вручал ключи победителям конкурса. Затем все желающие фотографировались с ним. Его приезд держали до последней минуты в тайне,  чтобы порадовать призеров и зрителей. 

Свидетельством этого являются фотографии с мероприятия на сайте фирмы Warsteiner.

Публикация почему-то датирована 22 апреля. Однако, если загрузить любую из фотографий, нажать на нее правой кнопкой мыши, выбрать «Детали», или же просто навести мышку на фотографию, то отчетливо видим следующую информацию: 

Фотограф: Hubertus Struchholz

Дата: 19.04.2013 16:13

Камера: CanonEOS-1DsMarkIII», пишет «Газета.ua».  

Напомним, что 19 апреля за отставку премьер-министра проголосовали 190 нардепов. Кресло Кличко пустовало. Позже он заявил журналистам, что отсутствовал в Верховной Раде в этот день по семейным обстоятельствам. «Меня не было в зале по уважительным причинам. Это были семейные обстоятельства, которые я категорически не хочу разглашать, – сказал он во вторник, 14 мая. – Я просил, чтобы это голосование провели в среду, но его назначили на пятницу. Я знаю, что мое отсутствие пытаются политизировать».

Как писал Inpress.ua в эксклюзивном материале политического аналитика Евгения Магды «Виталий Кличко. Путем политических нокдаунов», одной из особенностей Кличко является его постоянные колебания между карьерами политика и профессионального боксера. Очевидно, что действовать в составе объединенной оппозиции Виталию Кличко и его «ударникам» непросто.

Комментарии

17
Ольга Ильницкая 16.05.2013, 20:57

Зачем ему ветераны на Родине, если можно попиариться среди богатых фрицов!

Максим Серов 16.05.2013, 00:57

мде...кличко такая же продажная задница как и его братаны сеня и олежка. Я не удивлюсь, если поздравление ветеранам было записано еще в прошлом году....и все что он может предложить народу - это очередное воровство и коррупцию, ничем не отличающююся от того же яныка.

id208631402 15.05.2013, 22:00

Украинские праздники украинскому депутату и лидеру партии неинтересны, ему ближе Европа.А к 18 мая красивую речь ему напишут.Пришла весна и оппозиционеры решили отдохнуть - работа подождет, политика тоже. Вот и показали они что интересы народа им не так уж близки. Это коммунисты пусть что-то отстаивают, а Кличко, Яценюк пока отдыхают там , где сердцу мило, а парламент пусть под их график подстраивается.

Ольга Ильницкая 16.05.2013, 20:26

Да здесь все понятно! Мальчику никогда не светит в Германии хоть какая-то карьера, но жить хочется именно там. А в Украине он реализует свои политические амбиции, получает пожизненные льготы, и как только люди поймут, кто он на самом деле - у него всегда останется теплое, вовремя запасенное местечко а Гамбурге

id204372288 15.05.2013, 21:05

Вы заметили кто был с людьми все майские праздники пока оппозиционные лидеры занимались своими непрямыми "обязанностями"? Коммунисты организовали праздник Первомая, праздник 9 мая, а эти только и могут, что "Вставай Украина" проводить...

id204642896 15.05.2013, 19:46

Ще не з"явилась інформація де Тягнибок відпочиває чи дурака валяє в відповідальні моменти. Яценюк - на морі загорає, це півасік в мерсидесі повиває. Думаю Тягнибок з Януковичом рибку ловлять в Межигір"ї. З такими далеко не доїдеш, кинуть з воза і йди рачки.

id204094681 15.05.2013, 19:43

Мне интересно, с каким лицом он выйдет 18-го числа выступать перед людими. Хотя, чему удивляться, какая акция, такие герои. Один во время работы вв комитетах на Мертвом море пузо греет, второй во время важнейшого для страны голосования варштайнер пиарит. конечно, это куда важнее какой-то там отставки правительства

Oleg Petrusevich 15.05.2013, 19:41

Ну а че ему прохлаждать в той Раде, он же туда не работать пришел. Ну поблокировать трибуну, ну покричать на митинге. И совсем ничего, что пока он по заграницам разъезжает в парламенте голосуют за отставку правительства, которого так сильно якобы жаждила оппозиция. и сами эе при этом провалили голосование. Как и голосование за отмену пенсионной реофрмы

id205345975 15.05.2013, 19:23

Согласна с предыдущим комментарием! Оппозиция откровенно не хочет голосовать за отмену пенсионной реформы, не по указке Яныка ли? Слишком громкие логузни - слишком никаких действий на самом деле

101461711301504630825aa 15.05.2013, 18:05

Это просто хамство! Сначала саботирование отмены пенсионной реформы, эстрадно цирковые гастроли, а теперь и вот это! Хотя перед этим бил себя в грудь и гарланил. мол : " С таким правительством. каждый день промедлени смерти подобен!" В итоге получается очредной пиар! Хотя чего еще ожидать от политиков которые даже не живут в своей стране! Совершенно ясно, что они и не собараются защищать интересы украинского народа!

104416721303509630845a 15.05.2013, 16:25

Что, Виталик, сдали тебя твои немцы с потрохами? Не хотел, значит, рассказывать, что за обстоятельства семейные? А вон оно че, Владимирыч! В век интернета шило в мешке не утаить. Так же, как и кролику свои уши. Ну, что у нас за лидеры оппозиции? Один на мертвом море загорает вместо работы, другой вообще на все забил, на отставку Азарова, на поздравления ветеранов (снял заблаговременно ролик в одном госпитале и думал, что всех надурил). Вот потому и акция эта идиотская «Вставай, Украина» провалилась. Народ видит, что самими лидерам оппозиции ничего не надо. У них все есть. Только коммунистов судьба народа волнует и ветеранов они всегда поздравляют 9-го и мероприятия праздничные для них устраивают. Старикам ведь не подарки нужны от политиков, не мерседесы, а просто внимание и благодарность за их Великую Победу!

id203514416 15.05.2013, 15:26

А страна ему поверила.Он же ,в свою очередь,не пытается оправдать доверие,а наоборот.Теперь вся страна увидела его семейные иобстоятельства.Смотрю оппозиция пытается переплюнуть друг друга.Один на море,другой мерсы в Германии раздает.

id204091922 15.05.2013, 14:50

Да уж носители пивных пузиков в Германии, важнее для Кличко, чем «горбатые» от социальных проблем местные Украинцы. И врал то как, «отсутствовал по семейным обстоятельствам». Ну и на пользу чьей «семьи» работает Кличко политиком?

id204082908 15.05.2013, 14:44

Сьогодні Кличко це ідеал спорсмена професіонала!!!!
Він влаштувався на роботу, має бізнес, а про те що потрібно виконувати обіцянки він пам*ятає, але тільки перед німецькою стороною!!!!!!!!!!!!!

id205978924 15.05.2013, 14:43

От кого, от кого, а от Виталия не ждал такой подставы. Я даже голосовал за его партию на выборах..а теперь понял, что ничем он не лучше, думает только о том, как преумножить деньги что в немецких банках. Вон даже семья у него в Германии живет. Вспомнилась Библейская фраза "Где сокровище человека, там будет и его сердце"

id205969085 15.05.2013, 13:49

Шановному панові Віталію Кличку глибоко наплювати на громадську думку в Україні. Він процвітаючий спортсмен, і як наслідок бізнесмен, і ще купив собі місце в партії "Удар", до речі, надзвичайно вигідне капіталовкладення. Літає на приватному літаку. Партія його фінансується Німеччиною, читай США, а це дуже хороше фінансування. що можна сказати в цьому випадку від імені народу? Молодець! Добре влаштувався, нам до тебе далеко!

lukomore444 15.05.2013, 13:48

Вот такие "патриоты-лидеры". А еще на Гриценко и Кириленко бочку катят. На самом же деле, именно Гриценко может всяких кличко и яценюков за пазуху заткнуть.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях