Депутаты Киевсовета во время очередного заседания постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития, рассмотрели вопросы разработки схемы полного демонтажа МАФов в Киеве.
Основной задачей они признали упорядочение размещения средств передвижения мелкорозничной торговой сети по городу и организацию поступления средств МАФов в госбюджет.
"Демонтажу подлежат 30 тыс. временных сооружений, среди которых, в первую очередь, нелегальные киоски. Единственная проблема несогласования данного вопроса и проведения полного демонтажа МАФов - создание рабочих мест для населения города Киева", - сказал депутат Киевсовета, передает УНН.
Напомним, ситуация в Киеве критична. Впервые за последние годы в бюджете нет денег на надбавки учителям и медикам, а в скором времени может не оказаться средств и на зарплаты бюджетникам. Не радужны прогнозы экспертов и по отопительному сезону. Говорят, людям придется либо самостоятельно утеплять свои жилища, либо померзнуть.
Комментарии
0Комментариев нет. Ваш может быть первым.