Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

МБРР готов «закатать» в украинские дороги 800 млн долларов

8 июля 2014, 18:27 0

Международный банк реконструкции и развития (МБРР) намерен выделить Украине 800 млн долл. на автодороги. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственного агентства автомобильных дорог Украины.

"МБРР готов начать подготовку к реализации уже третьего инфраструктурного проекта в Украине - на ремонт участка от Полтавы в Харьков автомобильной дороги М-03 Киев-Харьков-Должанский. На строительство обхода г. Решетиловка и строительство транспортной развязки у с. Бутенки МФО планирует выделить 800 млн долл.", - говорится в сообщении, передает РБК-Украина.

Напомним, что в апреле Европейский банк реконструкции и развития выделил Украине 200 млн евро в рамках проекта модернизации автомобильных дорог.

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях