Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

МИД пытается найти украинских участников марафона в Бостоне

16 апреля 2013, 13:37 0

Министерство иностранных дел Украины пытается связаться с шестью украинцами – участниками марафона в Бостоне.

Об этом сообщил и.о. директора Департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает УНИАН.

«Учитывая разницу во времени, в течение сегодняшнего дня наши дипломаты будут связываться с ними, чтобы узнать, как они себя чувствуют», - сказал он.

Перебийнис еще раз подтвердил, что на данное время украинцев нет среди погибших и пострадавших в результате взрывов в Бостоне.

Участник Бостонского марафона Андрей Онистрат на своей странице в сети Facebook написал: «Ушел с места взрыва за 9 минут до происшествия. Ждал Валю. Понял, что она закончила, и я разминулся с ней. Судьба!».

Как сообщалось, 15 апреля два взрыва с интервалом в 12 секунд прогремели в Бостоне во время международного марафона. Погибли три человека, пострадали 144, состояние 17 из них оценивается как критическое.

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях