Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко до сих пор не объявил о завершении карьеры. это порождает слухи, что украинец пытается договориться о своем следующем поединке со скандальным британцем Дэвидом Хэем. Да и сам Хэй не раз подтверждал, что переговоры идут. Однако даже если стороны и договорятся, то такой бой будет не скоро, - информирует Сегодня.
Дело в том, что президент Всемирного боксерского совета Хосе Сулейман заверил, что WBC не позволит своему чемпиону Виталию Кличко проводить добровольную защиту титула, в случае, если он решит продолжать карьеру, а заставит его встретиться с официальным претендентом на его титул, который определится в поединке американца Криса Арреолы с канадцем Бермейном Стиверном.
«Победитель боя Арреола - Стиверн автоматически становится официальным претендентом на бой с Виталием Кличко, который не сможет проводить бой с кем-либо другим», - сказал Сулейман.
Комментарии
0Комментариев нет. Ваш может быть первым.