Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

Рубан: ситуация с коронавирусом в Киеве стабилизировалась

Соціум27 апреля 2021, 16:15 0

Ситуация с коронавирусом в Киеве стабилизировалась. Поэтому столица на этой неделе сможет покинуть "красную" зону карантина.

Об этом заявил начальник Главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве Олег Рубан в эфире "Украина 24".

"У нас показатели по городу Киеву стабилизировались. Идет на снижение всем параметрам, утвержденным Министерством здравоохранения. Как ранее говорил министр (Максим Степанов, - ред.) может быть город Киев выйдет на этой неделе из "красной зоны", - заявил он.

При этом Рубан уточнил, что Киев не перейдет в "желтую" зону.

"Город Киев еще не будет готов перейти в "желтую" зону, поэтому у нас будет "оранжевая" зона", - добавил он.

Напомним, главный санврач Украины Виктор Ляшко сообщал, что на этой неделе из "красной" зоны должны выйти Киев, Киевская, Запорожская, Львовская и Полтавская области.

Источник:  РБК-Украина
 

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях