Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обнародовал на своей странице в соцсети Facebook видеозапись с заседания Национального совета реформ 14 декабря, в ходе которого возникла перепалка между ним и главой Одесской облгосадминистрации Михеилом Саакашвили, передает Интерфакс-Украина.
Видеоматериал продолжительностью почти 4 минуты состоит из фрагментов, снятых разными камерами.
Ранее в СМИ появилась информация пресс-секретаря президента Украины Петра Порошенко Святослава Цеголко о том, что видео передано обеим сторонам – Авакову и Саакашвили.
Ранее Саакашвили требовал обнародовать запись.
Как уже сообщал Inpress.ua, глава Одесской областной государственной администрации, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков контролирует неформальные вооруженные формирования и финансирует их из коррупционных доходов.
Комментарии
0Комментариев нет. Ваш может быть первым.