Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

Инкассатор похитил восемь миллионов рублей, чтобы погасить кредит

17 ноября 2012, 17:05 0

Инкассатор, укравший в Екатеринбурге 8 млн рублей, хотел рассчитаться за долги по кредитам. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил руководитель пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых.

"Мы вышли на след инкассатора. Однако, пока задержать мужчину не удалось. В розыске злоумышленника задействованы наиболее опытные сыщики уголовного розыска областного главка. Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении инкассатора по статье "Кража" находится на личном контроле у начальника свердловской полиции Михаила Бородина", - подчеркнул Горелых.

16 ноября инкассатор в сопровождении охранника и водителя на служебном автомобиле подъехали к зданию, куда злоумышленник должен был сдать деньги. Мужчина зашел в здание, однако обратно не вышел. Предположительно, он вышел через черный ход. С собой у него были три мешка с мелкими купюрами и сумка с крупными, всего - 8 млн рублей. Прихватив деньги и бронежилет, инкассатор сбежал в неизвестном направлении, ведется его розыск.

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях