Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

Дожди не собираются покидать Украину

8 июня 2013, 10:09 0

Cегодня погода в Украине будет не особо благоприятной. По всей территории страны, за редким исключением, ожидаются дожди с грозами. Максимальная дневная температура достигнет +29°С, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

На востоке Украины, за исключением Луганской и Харьковской областей, в субботу ожидается дождливая погода с грозами. Температура воздуха днем поднимется до +24...+27, ночью – 13...15°С тепла. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. В Луганской и Харьковской областях осадки не предвидятся, но будет небольшая облачность, сообщает РБК-Украина

В центральных областях, за исключением Полтавской, в субботу ожидается дождливая погода с грозами. Дневная температура составит 23...26 градусов тепла, ночью будет +12...+15. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. В Полтавской области осадков не предвидится, но будет небольшая облачность.

В южном регионе в субботу ожидается дождливая погода с грозами, днем воздух прогреется до +23...+25, ночью температура упадет до 15...17 градусов тепла. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областях суббота пройдет под знаком дождя с грозами. Днем столбики термометров покажут 22...27 градусов тепла, ночью 13...15°С. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

На севере страны, кроме Сумской области, в субботу ожидаются дожди с грозами. Дневная температура составит 24...27 градусов тепла, ночью +13...+16. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. В Сумской области осадков не предвидится, зато будет небольшая облачность.

В Киеве в субботу будет дождь с грозами, днем +25...+27, ночью +14...+16. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Крыму в субботу будет дождь с грозой, днем +23...+25, ночью столбики термометров опустятся до +15...+17. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях