С 10 по 19 мая на улицах Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) продлятся ремонтные работы по замене асфальта, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.
Поэтому на этом участке возможны большие пробки, так как частично ограничивается движение транспортных средств.
Чтобы избежать осложнений в дорожном движении, предлагаем водителям транспортных средств воспользоваться объездным маршрутом, а именно:
Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск - Набережное шоссе;
Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск - Набережное шоссе;
Бульвар Дружбы Народов - площадь Героев Великой Отечественной войны - ул. Староноводницкая - Кутузова - бульвар Леси Украинки.
Кроме этого, Участок Крещатика от улицы Институтской до Бессарабской площади перекроют в пятницу 17 мая в 22:00 и откроют лишь в воскресенье 19 мая в 7:00, но не из-за ремонта, а по случаю празднования в Киеве Дня Европы, предупреждает «ТонеТо».
Комментарии
0Комментариев нет. Ваш может быть первым.