Постоянство – нездоровый признак. Так считает актер, сценарист, продюсер Иван Охлобыстин. И решил для себя уйти из большого и малого кино и снова стать священником, передает информационно-аналитический портал Inpress.ua.
По словам артиста, он покинет профессию после окончания работы над всеми проектами, в которых он принимает участие, сообщает портал Дни.Ру.
«Раздам все долги и уйду из кино. А долгов к моим работодателям немало, ведь когда-то они вытащили меня из финансовой ямы», - признался актер.
А проектов у И. Охлобыстина очень много. Это "Интерны", "Метод Фрейда", сериал "Тайный город".
После "Интернов" артист намеревается еще сняться в мелодраме, поскольку считает, что такого жанра на экранах не хватает, и уйдет.
По словам И. Охлобыстина, в российском кино не хватает тонкостей и настоящих отношений. "Не секса, не чувственности, а именно той самой искорки. Например, она поймана в фильме "Три тополя на Плющихе", "Мужчина и женщина". Я тоже пытался сделать что-то подобное во время работы над собственным проектом "Мусорщик", но эту идею надо еще доработать", цитирует актера Дни.Ру.
После ухода из кинематографа И. Охлобыстин, по его словам, будет служить в храме: отпевать, крестить, соборовать.
Не исключает он и появления новых детей в своей семье: «Мои дети выросли. Понимаешь, что помещение наполнено взрослыми людьми, а это шокирует», передает сайт Golos.ua.
Комментарии
0Комментариев нет. Ваш может быть первым.