Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

США могут повысить визовые сборы

17 марта 2013, 16:30 0

США в ближайшее время могут повысить визовые сборы, - пишет The Wall Street Journal.

Соответствующий план будет представлен на суд американских законодателей уже в апреле этого года. Готовят его сенаторы, представляющие в верхней палате конгресса как демократов, так и республиканцев, что свидетельствует о широкой поддержке данного законопроекта.

Дополнительные доходы, которые американский бюджет может получить от повышения визовых сборов, должны быть направлены в том числе на отслеживание тех, кто остается в США по просроченным визам.

Предположительно, повышение визового сбора будет связано с реформой иммиграционного законодательства, которую Барак Обама обещал своим сторонникам во время предвыборной кампании 2012 года. Наблюдатели отмечают, что сейчас соответствующий законопроект могут поддержать и республиканцы.

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях