Народный депутат Сергей Мищенко (внефракционный) возглавил партию «Справедливость», съезд которой состоялся 2 февраля в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба депутата, передает Укринформ.
«Главное, чего требуют люди, - это справедливости. Поэтому сегодня мы приняли решение назвать нашу партию «Справедливость», - заявил политик.
По данным пресс-службы, в работе съезда участвовали 150 делегатов.
Мищенко заявил, что главная задача партии - «не играться в оппозицию и создавать видимость борьбы, а коренным образом изменить Украину и сделать ее европейским государством».
Напомним, Сергей Мищенко был народным депутатом Украины V и VI созывов от ВО «Батькивщина», однако вышел из состава фракции после того, как его включили в непроходную часть партийного списка на очередные парламентские выборы. В ВР VII созыва избран как самовыдвиженец.
Комментарии
1Процес пошел, гавно поплыло!