Бывший министр обороны Украины Дмитрий Саламатин будет назначен на должность советника президента. Об этом глава государства сообщил, представляя руководящему составу Минобороны нового министра Павла Лебедева.
«У него остается желание работать в нашей команде. Он дал согласие. Поэтому Дмитрий Альбертович будет назначен в ближайшее время, после оформления соответствующих документов, советником президента по вопросам безопасности и обороны», - сказал Янукович.
Во время выступления Саламатин отметил, что неоднократно обращался к Януковичу с просьбой уволить его с должности министра обороны в связи с необходимостью заняться здоровьем.
"Свободная пресса" сообщала, что сегодня Янукович утвердил новый состав Кабмина во главе с Николаем Азаровым.
Комментарии
0Комментариев нет. Ваш может быть первым.