Генеральный директор Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания написал заявление на увольнение по собственному желанию с должности председателя телекомпании. Об этом сообщает во вторник Медиапорт, передает Капитал.
По его словам, он написал заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию из-за проблем с бюджетом песенного конкурса Евровидение-2017, а также сложностей с государственным финансированием формируемого в Украине на базе НТКУ Общественного телевидения.
Напомним, министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что в стране нет концертного зала, подходящего для проведения Евровидения-2017 и допустил, что стоит построить новую арену – во Львове или в Киеве на берегу Днепра.
Комментарии
0Комментариев нет. Ваш может быть первым.