30 сентября ЦИК официально завершила регистрацию кандидатов в депутаты и партий, решивших принять участие в досрочных парламентских выборах 26 октября. За голоса украинцев будут бороться 29 политических сил и 2525 мажоритарщиков, передает ForUm.
Также, Центральная избирательная комиссия определила порядковые номера партий в избирательных бюллетенях.
«Нефартовый» 13-ый номер получила «Национальная Демократическая партия Украины», которая планирует защищать предпринимателей.
А вот «счастливый» седьмой номер парламентской кампании «вытащила» партия «Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП».
«Я без предрассудков. Но мы верим, что 7 номер принесет нам удачу», — отметила лидер партии «ЗАСТУП» Вера Ульянченко и добавила, что надеется получить на предстоящих выборах в Верховную Раду не менее 7% голосов украинцев.
Партия «Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП» — единственная политическая сила, которая определила собственным приоритетом развитие села и защиту интересов сельхозпроизводителей.
Комментарии
0Комментариев нет. Ваш может быть первым.