Ни Ярема, ни Аваков, ни Наливайчеко не выполняют функции, возложенные на них, в целом государство не выполняет функции, которые должно выполнять. Об этом на пресс-конференции заявил атаман "Украинского Казацкого войска" Николай Бондар.
"Ни Ярема, ни Аваков, ни Наливайчеко не выполняют функции, возложенные на них, в целом государство не выполняет функции, которые должно выполнять. На сегодня не уничтожена ни одна коррупционная схема в тех ведомствах, которыми они заведуют", - отметил атаман, передает УНН.
По его словам, господин Аваков подает законопроекты, один из которых ничем не хуже того, который подавал Янукович о мирных собраниях, там где фактически угроза каждому человеку, который думает выходить на мирный протест.
"Аваков - это человек, который больше, чем дискридитировать Майдан ничем не мог отличиться. Он заявляет, что на Майдане находятся люди, проплаченные от ФСБ, я заявляю, что люди, проплаченные от ФСБ, после того, как Аваков перестал бывать здесь, перестали тоже сюда ходить", - отметил Н.Бондар.
Как сообщалось, 9 июля Генпрокурор Украины Виталий Ярема потребовал немедленноосвободить захваченные активистами Майдана помещения в центре Киева. В противном случае он пригрозил находящимся в зоне протеста уголовной ответственностью.
Прокурор города Киева Сергей Юлдашев обратился к начальнику ГУМВД Украины в городе Киеве Юрию Морозу и мэру столицы Виталию Кличко с требованием безотлагательно принять действенные меры для разблокирования захваченных административных зданий и транспортных коммуникаций в центре Киева.
А министр внутренних дел Арсен Аваков считает людей, проживающих нынче на Майдане, проектом ФСБ России.
Отметим, что в последнее время на Майдане было зафиксировано несколько инцидентов, очень похожих на провокации.
Комментарии
0Комментариев нет. Ваш может быть первым.