Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

Экс-глава Службы внешней разведки Украины тоже идет в президенты

28 марта 2014, 19:39 1

Намерение баллотироваться в президенты изъявил экс-глава Службы внешней разведки Украины, нынешний советник главы СВР Николай Маломуж.

Как сообщили в пресс-службе Центральной избирательной комиссии, Маломуж подал полный пакет документов, в том числе об уплате денежного залога в сумме 2,5 млн грн, в пятницу, 28 марта.

Таким образом, за кресло президента намерены бороться уже 11 претендентов, пять из них ЦИК зарегистрировала кандидатами.

Срок подачи документов для регистрации кандидатом в президенты истекает 30 марта.

Как сообщалось, ранее в пятницу ЦИК зарегистрировала кандидатами в президенты Вадима Рабиновича, Михаила Добкина и Сергея Тигипко.

28 марта политсовет Партии регионов поддержал кандидатуру Михаила Добкина на предстоящих выборах президента.

Как сообщалось ранее в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию кандидатом на пост президента Украины подал член фракции Партии регионов Олег Царев. 

27 марта Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом на пост Президента экс-вице-премьер-министра Юрия Бойко.

О своем намерении принять участие в выборах на пост президента также заявила лидер партии «Батькивщина», экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях