Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

Маршрутка протаранила столб в Киеве. +ФОТО

6 ноября 2014, 15:30 0

В Киеве произошло ДТП с участием пассажирского маршрутного такси, в ​​результате которого пострадали несколько пассажиров. Об этом УНН сообщила пресс-секретарь ГАИ Киева Наталья Сторожук.

"Водитель" ВМW "врезался в маршрутку, а маршрутка в свою очередь врезалась в электроопору. В результате ДТП пострадали несколько человек. Скорая осматривала четырех пострадавших. По предварительной информации, два человека получили травмы тяжелой степени тяжести. Впрочем, эту информацию необходимо подтвердить", - отметила она.

"Точно известно, что водитель легкового автомобиля отказался от госпитализации. А три пострадавших госпитализированы в 17-ю больницу. Среди госпитализированных водитель маршрутки и два пассажира", - сообщили в пресс-службе столичной ГАИ.

Сейчас сотрудники ГАИ на месте ДТП выясняют обстоятельства происшествия.

Напомним, что на выезде из Киева в сторону Житомира в среду, 29 октября, столкнулись 14 легковых автомобилей

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях