Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

Государству прокуратурой возвращено сельхозтехники на 6 млн грн

3 сентября 2012, 11:01 0

Решением хозяйственного суда Киевской области удовлетворен иск прокуратуры области в интересах государства в лице Кабинета министров Украины и ОАО «Национальная акционерная компания «Украгролизинг» к ООО «Агромехбуд» о возврате государственного имущества. Об этом корреспонденту ИА «Свободная пресса» сообщили в прокуратуре Киевской области. По словам пресс-секретаря, указанным судебным решением ООО «Агромехбуд» обязан вернуть сельскохозяйственную технику в собственность государства стоимостью почти 6 млн грн.

«Заместителем прокурора Центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере в Хозяйственный суд г. Киева 29 августа 2012 г. ранее был заявлен иск в интересах государства в лице Кабинета министров Украины, государственного концерна «Укроборонпром» и государственного предприятия «Украинская авиационная транспортная компанія» к обществу с ограниченной ответственностью», - сказали в пресс-службе.

Пресс-секретарь также подчеркнул, что данный иск был заявлен о признании за государством права собственности и взыскании из чужого незаконного владения объектов недвижимого имущества, которые находятся в Киеве, стоимостью почти 24 млн грн.

ИА «Свободная пресса»

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях