Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

Украина активно готовится к военному вторжению из Приднестровья. +ВИДЕО

7 августа 2014, 15:47 0

Украинские силовики укрепляют границу с Молдавией на приднестровском участке. Об этом сообщает "5 канал".

Как сообщается, одесские пограничники усилили контроль границы из-за угрозы поставок вооружения из Приднестровья.

Помимо этого, границу двух государств патрулируют беспилотники.

Ране представитель Информационно-аналитического центра СНБО Лысенко сообщил, что в районе селе Загнитков Кодимского района Одесской области и селе Студена Песчанского района Винницкой области в третий раз за последние дни зафиксировали полет беспилотного летального аппарата со стороны приднестровского участка украинско-молдавской государственной границы.

Напомним, Комитет государственной безопасности самопровозглашенного Приднестровья обнародовал заявление о том, что ПМР не планирует агрессивных действий против Украины.

Украинские пограничники уже вырыли противотанковый ров на границе с непризнанной Приднестровской молдавской республикой в Одесской области.

Как сообщалось ранее, президент непризнанной Приднестровской Молдавской РеспубликиЕвгений Шевчук обсудил с вице-премьером РФ создание Новороссии.

Комментарии

0

Комментариев нет. Ваш может быть первым.

Останні новини

читать
Мы в соц.сетях