Independent press          Свободная пресса          Вільна преса

В крушении самолета в Эфиопии погибли 12 сотрудников ООН

11 марта 2019, 09:26 3
Поделиться

Среди погибших в результате крушения самолета в Эфиопии - Ethiopian Airlines - есть восемь граждан США.

В Государственном департаменте США выразили соболезнования семьям погибших. Американские дипломатические ведомства сотрудничают с правительством Эфиопии и авиакомпанией Ethiopian Airlines для оказания помощи.

"Государственный департамент США выражает наши глубочайшие соболезнования семьям и друзьям погибших в трагической катастрофе рейса ET302 авиакомпании Ethiopian Airlines. Мы можем подтвердить, что, по меньшей мере, восемь граждан США были среди жертв", - указано в сообщении внешнеполитического ведомства США.

Кроме того, стало известно, что в авиакатастрофе погибло по меньшей 12 сотрудников Организации объединенных наций (ООН).

Ранее сообщалось, что при крушении самолета в Эфиопии погибла семья депутата парламента Словакии. Также при крушении самолета погибла еще одна гражданка Словакии, работавшая в гуманитарной организации.

Напомним, в Эфиопии незадолго после взлета из аэропорта города Аддис-Абеба произошла авария пассажирского самолета Boeing 737 компании Ethiopian Airlines, который следовал в Кению. Авария самолета, который следовал по маршруту Аддис-Абеба - Найроби, произошла 10 марта в 08:44 по местному времени.

Позже стало известно, что в результате крушения в Эфиопии лайнера Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines, на борту которого находились 157 человек, никто не выжил. На борту лайнера находились пассажиры из 33 стран.

Источник:  РБК
 
Поделиться

Комментарии

3
1737 11.03.2019, 19:30

UA . БЕЗ ПРАВА ВИБОРУ БЕЗ ТВОЄЇ БОРОТЬБИ ВОЄННА ДИКТАТУРА ОРГАНІЗОВАНОЇ ЗЛОЧИННОСТІ БАНДФОРМУВАННЯ ПУТІНА ТРАМПА ВАЛЬЦМАНПОРОШЕНКА ГРОЙСМАНА АВАКОВА ОЛІГАРХІВ КОЛОМОЙСЬКОГО З РАБАМИХОЛУЯМИ ЗЕЛЕНСЬКИМ ДЕПУТАТАМИ ВЕРХОВНОЇ ЗРАДИ З ТИМОШЕНКОЮ ЗАХОПИВШІ І БУДЬ ЯКИМИ ЗЛОЧИНАМИ УТРИМУЮЧІ ВЛАДУ ДЛЯ ВЛАСНОГО ЗБАГАЧЕННЯ І ЗНИЩЕННЯ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ БЕЗ ЯДЕРНОГО ЗАХИСТУ НЕПІДЛЕГЛОСТІ ДІТЕЙ І ВНУКІВ ТОБІ УКРАЇНО І ЛЮДСТВО НАШИМ ДІТЯМ І ВНУКАМ ГАРАНТУЮТЬ СМЕРТЬ ТІЛЬКИ БУДЬ ЯКОЮ ЦІНОЮ ТВІЙ РЕЗУЛЬТАТ ГОСПОДУ БОГУ ДЛЯ ГАРАНТІЇ БОГА ЯДЕРНИМИ БОМБАМИ УКРАЇНИ ЯДЕРНОГО ЗАХИСТУ НЕПІДЛЕГЛОСТІ НАШИХ ДІТЕЙ І ВНУКІВ КОНТРОЛЕМ ЛЮДСТВА НАД ЯДЕРНОЮ ЗБРОЄЮ ПЛАНЕТИ І СМЕРТНИЙ БІЙ З ОКУПАНТАМИ НЕ ЗАРАДИ СЛАВИ А ЗАРАДИ ЖИТТЯ НА ЗЕМЛІ ІНШОГО ВИБОРУ НЕ ІСНУЄ ХОЧЕШ ТИ ЦЬОГО ЧИ НЕ ХОЧЕШ.........БОГ ДІТИ ВНУКИ.........

1737 11.03.2019, 13:30

UA . БЕЗ НЕВИННО УБІЄННОЇ ЛЖЕГАРАНТАМИ ЛЮБИМОЇ ЛЮДИНИ НАМ НЕ ПОТРІБНЕ НІ ЖИТТЯ НІ НА ЦЬОМУ НІ НА ТОМУ СВІТІ НІ НА НЕБІ НІ НА ЗЕМЛІ МИ ЗАЛИШИЛИСЬ САМІ З ВІЧНІСТЮ ОДИНОКІСТЮ ТІЛЬКИ З БОГОМ.........БОГ ДІТИ ВНУКИ.........

1737 11.03.2019, 12:48

RU . ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ОЧНИТЕСЬ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НИ НА КАКУЮ ПРИМАНКУ ОККУПАНТОВ УБИЙЦ ДВАДЦАТИ МИЛЛИНОВ ТРУПОВ УКРАИНЦЕВ ЖЕРТВ ИХ ПРИМАНКИ ВОТ ИСТИННАЯ ЦЕНА ПРИМАНКИ В ВЫБОРЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ.........БОГ ДЕТИ ВНУКИ.........

Последние новости

читать
Мы в соц.сетях